Comprar·Las Galeras·Eco-Lodge Boutique en Samaná
Eco-Lodge Boutique en Samaná
1 / 4
$890,000
$1,978 / m²+10.8% rentabilidad est. 106 visitas
Las Galeras, Samana
6 6 450

Acerca de esta propiedad

Una oportunidad de inversión sostenible. Incluye 5 bungalows y casa principal.

Características principales

🛏6 Habitaciones
🚿6 Baños
📐450 m²
🏠apartment
Estado: GOOD

Ubicación

Loading interactive map...

Calculadora de Inversión

Simula tu rentabilidad y pagos hipotecarios

$267,000
Tasa Anual Fija
Amortización
Pago Mensual
$5,019
Capital + Interés
Flujo de Caja (Neto)
$2,991
Renta - Hipoteca

Esta simulación se basa en un ROI estimado del 10.8% anual para esta zona. Los impuestos, seguros y gastos de mantenimiento no están incluidos en este cálculo rápido.

Accede a Ofertas Privadas

Únase a nuestra red privada de inversores para recibir propiedades exclusivas antes de que se publiquen.