Acheter·La Romana·Retraite Méditerranéenne à Altos de Chavon
Retraite Méditerranéenne à Altos de Chavon
1 / 4
$1,850,000
$3,364 / m²+5.5% rentabilidad est. 19 visitas
Altos de Chavon, La Romana
4 4 550

À propos de cette propriété

Architecture de pierre authentique au sein de Casa de Campo.

Caractéristiques principales

🛏4 Chambres
🚿4 Salles de bain
📐550 m²
🏠apartment
Statut: GOOD

Emplacement

Loading interactive map...

Calculateur d'Investissement

Simulez votre rentabilité et vos remboursements hypothécaires

$555,000
Taux Annuel Fixe
Amortissement
Paiement Mensuel
$10,432
Capital + Intérêt
Flux de Trésorerie (Net)
-$1,953
Loyer - Hypothèque

Cette simulation est basée sur un ROI annuel estimé de 5.5% pour cette zone. Les taxes, assurances et frais d'entretien ne sont pas inclus dans ce calcul rapide.

Accédez aux Offres Privées

Rejoignez notre réseau privé d'investisseurs pour recevoir des propriétés exclusives avant le marché.