Comprar·Puerto Plata·Villa de Lujo con Vista Panorámica a la Bahía
Villa de Lujo con Vista Panorámica a la Bahía
1 / 4
$450,000
$1,286 / m²+9.2% rentabilidad est. 105 visitas
Puerto Plata, Puerto Plata
4 4 350

Acerca de esta propiedad

Ubicada en una comunidad cerrada en Puerto Plata. Piscina privada y techos altos.

Características principales

🛏4 Habitaciones
🚿4 Baños
📐350 m²
🏠apartment
Estado: GOOD

Ubicación

Loading interactive map...

Calculadora de Inversión

Simula tu rentabilidad y pagos hipotecarios

$135,000
Tasa Anual Fija
Amortización
Pago Mensual
$2,538
Capital + Interés
Flujo de Caja (Neto)
$912
Renta - Hipoteca

Esta simulación se basa en un ROI estimado del 9.2% anual para esta zona. Los impuestos, seguros y gastos de mantenimiento no están incluidos en este cálculo rápido.

Accede a Ofertas Privadas

Únase a nuestra red privada de inversores para recibir propiedades exclusivas antes de que se publiquen.